28 авг. 2012 г.

Почему не РАБОТАЕТ ВИДЕО, Онлайн Игры, Музыка или КАК СКАЧАТЬ FLASH PLAYER (ФЛЕШ ПЛЕЕР) (2-ая Часть)

(1 Часть) находится здесь
    Во-первых, чтоб не засорять браузеры и систему чем попало, да и скачивать меньше придется - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СНЯТЬ ГАЛОЧКУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ Flash Player.
Чем Меньше в браузеры совершенно лишнего ставите - тем быстрей они работают.
А то наставят лУзеры всяких баров или еще чего попало и главное побольше, например плагинов в FireFox, ( кстати, здесь, как FIREFOX СДЕЛАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, а тут немного о СКРЫТЫХ НАСТРОЙКАХ браузера) и потом думают, а чего это он или система тормозить начали ...

    Во-вторых, flash player бывает для activeX - 1-ый вариант ( то бишь для INTERNET EXPLORER - IE ДЕЛАЕМ БЫСТРЕЕ здесь ) и 2-ой вариант как плагин (для Других браузеров FireFox, Chrome, Opera и др.)
browsers Internet Explorer, FireFox, Chrome, Opera
Но здесь проще. Обычно каким браузером открываете сайт ADOBE для ЗАГРУЗКИ или ОБНОВЛЕНИЯ - такой автоматически предлагается именно для него. Рекомендуется поставить или обновить и тот, и другой сразу, в общем на всех браузерах, которыми пользуетесь часто. Это лишним точно не будет. Для этого скачиваете сначала, который предлагают, а потом - чтоб загрузить сразу и для другого - делаем так, как на рисунке.
    Выбираем " У вас другая операционная система или браузер "
Затем указываем нашу операционную систему - большинство, конечно, Windows 7/XP
и потом версию плеера, который уже для другого вашего браузера.
Нажимаем загрузить. Обычно скачиваете небольшой такой файлик, а потом запускаете его. Отметьте галку " Allow Adobe... " и нажимаем на "NEXT". Он подкачивает и устанавливает уже сам плеер. После отдельных установок на разные браузеры FLASH PLAYER можно сходить сюда и ПРОВЕРИТЬ работоспособность ФЛЕШ ПЛЕЕРА на каждом отдельном вашем браузере. Если показывает вашу версию плеера и цветной блок вверху работает - значит все OK !
Теперь можно смело играть во многие Онлайн Игры, спокойно наслаждаться :) просмотром и прослушиванием Видео и Музыки !

Ну теперь надеюсь разобрались, как скачать и обновить FLASH PLAYER ?


3 комментария:

НЕ ЗАБЫВАЕМ хотя бы просто СКАЗАТЬ СПАСИБО ! :)