18 авг. 2012 г.

Креативная Виртуальная клавиатура Magic Cube

virtual keyboard
Интересненькое креативное устройство "Magic Cube" получилось у корейской фирмы "Celluon".Это лазерная Bluetooth клавиатура для iPad и телефонов iPhone. Поддерживает также платформы Android, Symbian, Windows OS.
Устройство "Magic Cube"(переводится как Волшебный Куб) - интригует  своей креативностью, отвечающее новым взглядом на привычные нам вещи. Ломая все устоявшие стереотипы. Изюминка в том что она ВИРТУАЛЬНАЯ.
Клавиши Волшебного Куба проецируются лучами в пространство на поверхность и не имеет обычных твердых кнопок. Изображения клавиш проецируются почти на любую поверхность за исключением стеклянных конечно. Устройство имеет компактные и небольшие размеры, что очень пригодится в дороге для владельцев планшетов, коммуникаторов и телефонов, особенно любителей много писать. Чтобы печатать было комфортно можно коректировать величину проекции падающего света. Еще один плюс, что также удобно пользоваться и в темноте. На усмотрения пользователей на клавиши этой виртуальной клавиатуры можно также назначать звуковые сигналы. Компания "Celluon" гарантирует пользователям высокую скорость работы. За 1 минуту устройство "Magic Cube" может обнаруживать без ошибок до 400 знаков. Выпускается в разной цветовой гамме. Цена этой "новой высокотехнологичной идеи" примерно от 200$, что конечно же не мало, но за все удобное и эксклюзивное - приходится платить.
virtual laser keyboard
А подкупает  виртуальная клавиатура "Magic Cube" прежде всего - своей необычной идеей и стильностью.

PS В недалеком будущем эта коробочка будет совсем малюсенькой. А вы хотели бы иметь у себя дома такую, особенно в дороге !?

2 комментария:

  1. Анонимный22.08.2012, 17:21

    Да крутая штучка !!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.08.2013, 23:05

    НЕТ . Я ХОТЕЛА БЫ. ЧТОБЫ БЫЛ ВЫБОР ЗКРАННЫХ КЛАВИАТУР.ПЛЮС МОЖНО БЫЛО БЫ ВВОДИТЬ НАРИСОВАННЫЕ СИМВОЛЫ. В ТОМ ВИДЕ . В КОТОРОМ Я ИХ НАПИШУ

    ОтветитьУдалить

НЕ ЗАБЫВАЕМ хотя бы просто СКАЗАТЬ СПАСИБО ! :)